Главная страница

Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина







Загрузка...


Информация о видео Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина


Название :  Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина
Продолжительность :   211
Пользователь :  Егор Крид
Дата публикации :   2020-01-14
Просмотры :   6,624,983
Понравилось :   256
Не понравилось :   12


Кадры из видео Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина







Описание к видео Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина

Скачать трек Голубые глаза - wmr.lnk.to golubiye-glaza

Голубые глаза - клип на лиричный саундтрек к фильму (НЕ)идеальный мужчина
Мой первый клип в 2020, первая роль в фильме и долгожданная для поклонников - лирика!
Жду ваших реакций на клип, отмечайте в инстаграме и делайте красиво в тик токе!
Даже если ваши глаза не голубого цвета - вы все равно сможете прочувствовать эту песню!

21 марта Большой сольный концерт в Мск 31 марта Спб
Купить Билеты - egorkreed events

Мои соц. сети:
- Твич - egorkreed
- ВКонтакте: egorkreed
- Tik Tok: tiktok egorkreed
- Instagram: egorkreed
- Twitter: EgorKreeD
- Facebook: kreedmusic
- OK: ok egorkreed

Production lappartfilm
Director - Kate Yak kate_yak
DoP - Vitaly Sechenov sechenov_dop
Producer - Irina Lapteva iramechta
Line producer - Max Artemenko itz_wisp
1st AD - Jesika Starikova jesika_kino
Production designer - Marfa Lomakina
Location manager - Denis Iordanov denis_iordanov
Style - Darie Turova darieturova
Make Up - Lusya Shishkova luiloveyou
Gaffer - Ildar Nizametdinov tvtok
Editor - Nikita Sklokin nikitasklokin
VFX - Damir Sekrenov damir_sekrenov
Color grading - Alexander Zolotarev alexandrezolotarev
______
#егоркрид #голубыеглаза #премьера2020


Комментарии к видео Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина


Нет комментариев для этого видео

Похожие на Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ)идеальный мужчина видео


Видео разместил: Zivert
Смотреть это видео

Видео разместил: Официальный канал КВН
Смотреть это видео

Видео разместил: Вечерний Ургант
Смотреть это видео

Видео разместил: АКАДЕМИЯ ПОРЯДОЧНЫХ ПАРНЕЙ
Смотреть это видео

Видео разместил: Доминик Джокер
Смотреть это видео

Видео разместил: Best Music Mix
Смотреть это видео

Видео разместил: Мастерская Настроения
Смотреть это видео

Видео разместил: Velvet Music
Смотреть это видео

Видео разместил: Miss O
Смотреть это видео

Видео разместил: Мандаринка
Смотреть это видео

Видео разместил: Официальный канал КВН
Смотреть это видео

Видео разместил: Папарацци ТВ
Смотреть это видео

Видео разместил: Егор Крид
Смотреть это видео

Видео разместил: Анжелика Варум
Смотреть это видео

Видео разместил: ТО "Gazgolder"
Смотреть это видео

Видео разместил: ТНТ MUSIC
Смотреть это видео

Видео разместил: Самая Лучшая МУЗЫКА
Смотреть это видео

Видео разместил: Егор Крид
Смотреть это видео